Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
8-3952 699-886 - приемная
8-3952 699-554 - регистратура
8-3952 699-875 - регистратура
8-3952 699-885 - регистратура педиатрии

Карта сайта

Областное государственное бюджетное
учреждение здравоохранения

"Иркутская районная больница"
Мы в соцсетях: facebook
Версия для слабовидящих

Терапевтические участки

Участок

Населенный пункт

Фамилия, имя, отчество врача, медицинской сестры

Терапевтический участок №1

Дзержинск

Карлук

Врач терапевт: Малышева Вера Владимировна
Медицинская сестра: Новоселова Инна Петровна

Терапевтический участок №2

Пивовариха

Врач терапевт: Шумилова Елена Петровна
Медицинская сестра: Билида Ксения Сергеевна

Терапевтический участок №3

Молодежный,

Н-Разводная,

Бурдаковка,

Добролеты,

Лебединка,

Новолисиха,

Первомайский,

Поливаниха,

Патроны, Светлый.

28 км. Байкальского тракта

Врач терапевт:Цвирчак Наталья Михайловна
Медицинская сестра: Тишина Мария Сергеевна

Терапевтический участок №4

Горохово,

Баруй, Бухун,

В-Кет, Сайгуты,

Степановка,

Зорино-Быково,

Быково,Еловка,

Усть-Балей.

Фельдшер: Пелехань Светлана Геннадьевна

Терапевтический участок №5

Урик:

ул Братьев Ченских

ул Новая,

ул Лунина,

ул Муравьёва,
ул Ленина,
ул Мира,
ул Юбилейная,

ул Декабристов,

улТепличная,

ул Полевая,

ул Тимирязева,

ул Трубецково,

ул Солнечная,

ул Бестужева,

ул Урожайная,

ул Молодёжная,

ул Мичурина,

пер Полевой,ул Чистая.

Деревни:

Ангара,

Глазуново,

Ширяево,

Лыловщина,    

Т-Падь,

Усть-Куда (все Линии)

Врач терапевт: Митрофанова Надежда Иосифовна
Медицинская сестра: Павлович Валентина Ивановна

Терапевтический участок №6

М-Голоустное,

Б-Голоустное,

Н-Кочергат.

Врач терапевт: Ширкина Ольга Владимировна
Медицинская сестра: Ковалева Жанна Владимировна

Терапевтический участок №7

Оек:

ул 1,2,3,4- Советская
ул 1,2,3,4,5,6- Солнечная
ул Кирова д 1-90
ул Горная, ул Подгорная,
ул Спортивная, ул Российская,
ул Дорожная, ул Чапаева,
ул Колхозная, ул Пролетарская

пер Пионерский

пер Почтовый

пер Заключный

пер Больничный

ул Молодежная

ул Трудовые Резервы

Деревни:

д Сосновый Бор

д Жердовка,д Галки

д Мишонково

д Турская

Врач терапевт: Дунаевская Лариса Леонидовна
Медицинская сестра: Гобоева Наталья Владимировна

Терапевтический участок №8

Оек:

ул Октября

ул 70лет Октября

ул Ленина

Деревни:

д Черемушки

д Бутырки

д Коты, д Бургаз

В/Ч

Врач терапевт: Бортневская Елена Петровна
Медицинская сестра: Колотыгина Ксения Сергеевна

Терапевтический участок №9

Оек:

ул Коммунистическая

ул Депутатская

ул Декабристов

ул Победы

ул Кирова д 91-т.д.

Деревни:

д Максимовщина

с Ревякина

д Зыково (Металлист)

Врач терапевт: Вороненко Татьяна Сергеевна

Медицинская сестра: Петухова Юлия Леонидовна

Терапевтический участок №10

Хомутово:

Ул.1 Урожайная

Ул.2 Урожайная

Ул.50 л. Октября

Ул.8 Марта

Ул.Березовая

Ул.Беспалова

Ул.Братская

Ул.Брусничная

Ул.Васильковая

Ул.Вишневая

Ул.Ворошилова

Ул.Восточная

Ул.Гагарина

Ул.Гаражная

Ул.Гоголя

Ул.Горького

Ул.Гравийная

Ул.Гранатовая

Ул.Дальневосточная

Ул.Депутатская

Ул.Догатарева

Ул.Дорожная

Ул.Дружбы

Ул.Еловая

Ул.Заводская

Ул.Загоскина

Ул.Зверева

Ул.Зеленая

Ул.Земляничная

Ул.И.Рогаль

Ул.Изумрудная

Ул.Калинина

Ул.Киевская

Ул.Кирова

Ул.Кленовая

Ул.Клубничная

Ул.Колхозная

Ул.Кольцовская

Ул.Красноярская

Ул.Крестьянская

Ул.Крымская

Ул.Кубанская

Ул.Лавыгина

Ул.Лавыгина

Ул.Ленинградская

Ул.Ленская

Ул.Летняя

Ул.Лиловая

Ул.Луговая

Ул.Мира

Ул.Мировая

Ул.Мичурина

Ул.Московская

Ул.Набережная

Ул.Нагорная

Ул.Некрасова

Ул.Новая

Ул.Новороссийская

Ул.Огарева

Ул.Олимпийская

Ул.Островная

Ул.Ощерина

Ул.Партизанская

Пер. 1 Трактовый

Пер. 2 Трактовый

Пер. 3 Трактовый

Пер. 4 Трактовый

Пер. 5 Трактовый

Пер. 6 Трактовый

Пер. 7 Трактовый

Пер. 8 Трактовый

Пер. 9 Трактовый

Пер. 10 Трактовый

Пер. 11 Трактовый

Пер. 12 Трактовый

Пер. Академический

Пер. Звездный

Пер. Славный

Пер. Солнечный

Пер.Альпийский

Пер.Апрельский

Пер.Болотный

Пер.Боярский

Пер.Вербный

Пер.Веселый

Пер.Дальний

Пер.Заозерный

Пер.Западный

Пер.Звездный

Пер.Ивовый

Пер.Кленовый

Пер.Кольцовский

Пер.Лунный

Пер.Миллионный

Пер.Пожарный

Пер.Покровский

Пер.Полевой

Пер.Пушкина

Пер.Рябиновый

Пер.Светлый

Пер.Солнечный

Пер.Степной

Пер.Тупик

Пер.Черёмуховый

Пер.Ясный

Ул.Первомайская

Ул.Песчаная

Ул.победы

Ул.Пограничная

Ул.Подстанция

Ул.Пожарная

Ул.Полевая

Ул.Полярная

Ул.Пушкина

Ул.Пшеничная

Ул.Радужная

Ул.Ракитная

Ул.Речная

Ул.Речная

Ул.Садовая

Ул.Свободная

Ул.Севастопольская

Ул.Северная

Ул.Сельская

Ул.Сиреневая

Ул.Славянская

Ул.Советская

Ул.Советская

Ул.Содружество

Ул.Солнечная

Ул.Сосновая

Ул.Станкевич

Ул.Степная

Ул.Строителей

Ул.Суворова

Ул.Терновая

Ул.Тимирязева

Ул.Тополиная

Ул.Трактовая

Ул.Украинская

Ул. 50лет Октября

Ул.Фабричная

Ул.Федорова

Ул.Цветочная

Ул.Центральная

Ул.Чапаева

Ул.Черемуховая

Ул.Черникова

Ул.Щербакова

Ул.Южная

Ул.Яблоневая

Ул.Ялтинская

Ул.Янтарная

Врач терапевт:

Медицинская сестра: Яковчук Наталья Николаевна

Терапевтический участок №11

Куда:

Пер.Астрономический

Пер.Бирюзовый

Пер.им. Г.И.Баянова

Пер.им. Б.В. Балашёва

Пер.Вершинный

Пер.Весенний

Пер.Дачный

Пер.Дружбы

Пер.Кристальный

Пер.Лучистый

Пер.им.А.М.Молчанова

Пер.Осенний

Пер.Островной

Пер.Пионерский

Пер.Рассветный

Пер.Родниковый

Пер.Саянский

Ул.Андреевская

Ул.Александровская

Ул. Береговая

Ул.Березовая

Ул.Васильева

Ул.Веселая

Ул.Горная

Ул.Дзержинского

Ул.Ермака

Ул.Еловая

Ул.Заречная

Ул.Июльская

Ул.Июньская

Ул.Ключевая

Ул.Кошевого

Ул.Красноармейская

Ул.Кудинская

Ул.им. Г.П.кирилловой

Ул.Кедровая

Ул.Лермонтова

Ул.Лиственничная

Ул.Луговая

Ул.Майская

Ул.Малый поселок

Ул.Молодежная

Ул.Нагорная

Некрасова

Ул.Новая

Ул.Октября

Ул.70 лет Октября

Ул.Островная

Ул.Подгорная

Ул.Пихтовая

Ул.Раздольная

Ул.Речная

Ул.Рябиновая

Ул.Спортивная

Ул.им.В.П.Сукачева

Ул.Сосновая

Ул.Тепличная

Ул.Тополиная

Ул.Тульская

Ул.Удачная

Ул.Успешная

Ул.Уютная

Ул.Фартовая

Ул.Хвойная

Ул.Чапаева

Ул.Черемуховая

Талька:

Пер.Байкальский

Пер.Береговой

Пер.Березовый

Пер.Зимний

Пер.Луговой

Пер.Малиновый

Пер.Надежды

Пер.Охотничий

Пер.Рабочий

Пер.Снежный

Пер.Талькинский

Пер.Удачный

Пер.Цветочный

Ул.Береговая

Ул.Березовая

Ул.Лесная

Ул.Надежды

Ул.Степная

Ул.Таежная

Ул.Удачная

Ул.Центральная

Позднякова:

Пер.Задорожный

Пер.Огородный

Ул.Вавилова

Ул.Кузьмихинская

Ул.Левобережная

Ул.Летчиков

Ул.Мостовая

Ул.Российская

Врач терапевт: Ведерникова Мария Александровна
Медицинская сестра: Болдакова Лидия Павловна

Терапевтический участок №12

Хомутово:

Пер.Апрельский

Пер.Вербный

Пер.Дружный

Пер.Западный

Пер.Ивовый

Пер.Кленовый

Пер.Мирный

Пер.Миллионный

Пер.Покровский

Пер.Придорожный

Пер.Рябиновый

Пер.Степной

Пер.Славный

Пер.Сельский

Пер.Цветочный

Пер.Черемуховый

Пер.Ясный

Ул.Братская

Ул.Брусничная

Ул.Васильковая

Ул.Вишневая

Ул.им.О.В.Глазковой

Ул.Дальневосточная

Ул.Депутатская

Ул.Доготарева

Ул.Дружбы

Ул.Еловая

Ул.Земляничная

Ул.Изумрудная

Ул.Киевская

Ул.Кленовая

Ул.Клубничная

Ул.Крымская

Ул. Крестьянская

Ул.Кубанская

Ул.им.М.В.Латышева

Ул.Ленинградская

Ул.Ленская

Ул.Лесная

Ул.Лиловая

Ул.Луговая

Ул.Маяковского

Ул.Мира

Ул.Московская

Ул.Огарева

Ул.Осиновая Ул.Огарева

Ул.Осиновая

Ул.Ощерина

Ул.Первомайская

Ул.Пограничная

Ул.Полевая

Ул.Полярная

Ул.Пихтовая

Ул.Просторная

Ул.Радужная

Ракитная

Ул.Рождественская

Ул.Садовая

Ул.Сельская

Ул.Севастопольская

Ул.Содружества

Ул.Солнечная

Ул.Сиреневая

Ул.Славянская

Ул.Строителей

Ул.им. Э.К.Станкевича

Ул.Терновая

Ул.Центральная

Ул.Цветочная

Ул.им.М.П.Черникова

Ул.Янтарная

Ул.Украинская

Ул.Березовая

Ул.Загоскина

Ул.Кедровая

Ул. Кленовая

Ул.Островная

Ул.Подстанция

Ул.Производственная

Ул.Пшеничная

Ул.Речная

Ул.Свободная

Ул.Сосновая

Ул.Тополиная

Ул.Черемуховая

Ул.Южная

Ул.Яблоневая

Врач терапевт: Урдаева Елена Николаевна
Медицинская сестра: Скрипченко Оксана Алексеевна

Терапевтический участок №13

Большая Речка

Бурдугуз,

Березка

Тальцы,

Дорожный,

Черемшанка.

Врач терапевт: Доллина Мария Александровна
Медицинская сестра: Гороховик Лариса Викторовна

Терапевтический участок №14

Листвянка

Б-Коты, Никола

Ангарские Хутора

Врач терапевт: Веприкова Ирина Павловна

Медицинская сестра: Юрьева Ольга Васильевна

Терапевтический участок №15

Р.П Марково

Врач терапевт:Соколова Дарья Витальевна
едицинская сестра: Вилисова Лидия Андреевна

Терапевтический участок №17

п. Луговое:

ул Еловая,

ул Пихтовая,

ул Ромашковая

п Мельничная Падь

п Новогрудинино

Микрорайоны:

Березовый

Изумрудный

Николов Посад,

Ново– Иркутский.

                                         СНТ:

Мичуринец,

Садовод,

Черёмушки,

Полёт,

Березники,

Содружество,

Овощевод,

Домостроитель,

Птица,

           

Врач терапевт: Комарова Елена Анатольевна
Медицинская сестра: Читылева Ольга Андреевна

Терапевтический участок №16

п.Западный

п.Южный

д.Малая Еланка

п.Зеленый Берег

п.Плишкино

с.Максимовщина

с.Мамоны

д.Худяково

п.Дзержинск:

ул Дорожная

пер Дорожный

ул Восточная

ул Шоферская

ул Аэродромная

ул Ивановская

ул Летняя

ул Западная

п. Горячий Ключ

Врач терапевт: Малышева Вера Владимировна
Медицинская сестра: Новоселова Инна Петровна

Терапевтический участок №18

С.Никольск

Д.Егоровщина

Д.Рязановщина

Д.Кыцигировка

Врач терапевт: Кузьмина Наталья Ивановна
Медицинская сестра: Руковишникова Ольга Юрьевна

Терапевтический

участок №19

Урик :

ул Советская,

ул Береговая,

ул Лунина,

пер Подгорный,

пер Степной,

пер Луговой,

пер Кольцевой,

пер Тупиковый,

ул Братьев Ченских,

ул Школьная,

Деревни:

д. Московщина,

д. Столбово,

д. Тайтура,

д. Горяшина

д. Усть-Куда:

ул Бажова,

ул Муханова,

ул Вавилова,

ул Поджио,

ул 70 лет Октября,

ул Рождественская,

ул Заречная,

ул Урожайная,

пер Подгорный,

пер Декабристов,

ул Раздольная

,ул Садовая,

ул Новая,

ул Зверева,

ул Иркутская,

пер Строителей

д.Грановщина:

ул.Рабочая

, ул.Отрадная,

ул.Ясная,

    ул.Осенняя,

ул.Зимняя,

ул.Весенняя,

ул.Лунная,

ул.Юбилейная,

ул.Седых,

ул.65 лет Октября(Сибирская)

ул.Рябиновая,

ул.Лаврова,

ул.Энергетиков,

ул.Зелёная

ул.Объездная,

ул.Леонова

ул.Школьная,

улАлмазная

ул.В.Шукшина,

ул.Дружбы

улВ.Высоцкого,

улСлавная

ул.М.Ульянова

,ул.Каралес

ул.М.Евдокимова,

ул.Ю.Соломина,

ул.Шишкова

ул.Голзицкого,

ул.Матвеева

ул.Дружная,

ул.Майская

ул.Строителей,

ул.Дорожная

ул.Позднякова,

ул.Баширина

ул.Евстигнеева,

ул.Солнечная

ул.Чубаровская,

ул.Таёжная

ул.Российская,

ул.Снежная

ул.Центральная,

ул.Молодёжная,

ул.Косыгина,

ул.Грибоедова,

Врач терапевт: Полякова Наталья Владимировна
Медицинская сестра: Толстикова Людмила Александровна

       Терапевтический

        участок №20

Луговое:

ул Луговая

ул А.Рыбака

ул Видная

ул Рассветная

ул Медовая

ул Изумрудная

ул Дивная

Врач терапевт: Капитонова Ольга Семеновна
Медицинская сестра: Тюшнякова Лина Николаевна