Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
8-3952 699-886 - приемная
8-3952 699-554 - регистратура
8-3952 699-875 - регистратура
8-3952 699-885 - регистратура педиатрии

Карта сайта

Областное государственное бюджетное
учреждение здравоохранения

"Иркутская районная больница"
Версия для слабовидящих

Медперсонал

Сотрудник Должность
Организационно-методический отдел
Кутузова Любовь Геннадьевна Фельдшер
Соловьева Татьяна Николаевна Врач-методист
Щербаченко Любовь Викторовна Врач-методист
Отделение лучевой диагностики
Кабинет рентгенологический поликлиники Оекской участковой больницы
Токарева Евгения Викторовна Рентгенолаборант
Иванов Роман Романович Врач-рентгенолог
Кабинет рентгенологический поликлиники Хомутовской участковой больницы
Тропина Ольга Андреевна Рентгенолаборант
Ивченко Нина Михайловна Врач-рентгенолог
Кабинет рентгенологический поликлиники р.п. Маркова
Дворяшина Ирина Викторовна Рентгенолаборант
Макаревич Елена Александровна Рентгенолаборант
Оборов Лазарь Александрович Врач-рентгенолог
Шешукова Ирина Олеговна Врач-рентгенолог
Кабинет рентгенологический поликлиники пос. Дзержинск
Грибов Григорий Александрович Рентгенолаборант
Кудряшова Елена Викторовна Рентгенолаборант
Осодоев Владимир Васильевич Рентгенолаборант
Пыляева Елена Михайловна Рентгенолаборант
Номоконов Иван Борисович Врач-рентгенолог
Русановский Владимир Иванович Врач-рентгенолог
Стоматологическое отделение
Пур Марина Владимировна Заведующий отделением-врач-стоматолог
Кабинет врача-стоматолога поликлиники п. Дзержинск
Тюрнева Татьяна Александровна Врач-стоматолог-терапевт
Якунин Дмитрий Николаевич Врач-стоматолог
Кабинет врача-стоматолога Большереченской больницы
Николюк Дмитрий Витальевич Врач-стоматолог-терапевт
Кабинет врача-стоматолога Оекской участковой больницы
Черных Любовь Дмитриевна Медицинская сестра(медбрат)
Кошелева Марина Юрьевна Врач-стоматолог-терапевт
Сорокина Любовь Михайловна Врач-стоматолог-терапевт
Кабинет врача-стоматолога Хомутовской участковой больницы
Макарова Галина Ивановна Медицинская сестра(медбрат)
Марчак Марина Владимировна Врач-стоматолог-терапевт
Смолянец Елена Борисовна Врач-стоматолог-терапевт
Сорокин Виктор Александрович Врач-стоматолог-терапевт
Кабинет врача-стоматолога филиала поликлиники р.п.Маркова
Антипина Марина Александровна Врач-стоматолог-терапевт
Кабинет врача-стоматолога Гороховской участковой больницы
Коноваленко Николай Александрович Врач-стоматолог-терапевт
Кабинет врача-стоматолога Уриковской врачебной амбулатории
Москалева Татьяна Леонидовна Медицинская сестра(медбрат)
Ушакова Олеся Олеговна Врач-стоматолог-терапевт
Поликлиника пос. Дзержинск
Регистратура
Афанасьева Екатерина Александровна Медицинский регистратор
Пономарева Галина Александровна Медицинский регистратор
Фёдорова Алена Алексеевна Медицинский регистратор
Хасанова Екатерина Владимировна Медицинский регистратор
Якимова Татьяна Александровна Медицинский регистратор
Терапевтическое отделение
Кабинет врача-терапевта участкового (Дзержинск)
Жигарева Марина Николаевна Врач-терапевт участковый
Устюгова Алла Александровна Врач-терапевт участковый
Цвирчак Наталья Михайловна Врач-терапевт участковый
Билида Ксения Сергеевна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Мартынова Валентина Владимировна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Новоселова Инна Петровна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Случик Наталья Васильевна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Педиатрическое отделение
Кабинет врача-педиатра участкового (Дзержинск)
Бадарацкая Ольга Вячеславовна Врач-педиатр участковый
Кирюхина Екатерина Валерьевна Врач-педиатр участковый
Мухина Ольга Николаевна Врач-педиатр участковый
Рубцова Ксения Владимировна Врач-педиатр участковый
Карасева Алена Ивановна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Случик Ольга Ивановна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Кабинет по оказанию медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях (Дзержинск)
Красильникова Ирина Владимировна Фельдшер
Верхотурова Светлана Александровна Медицинская сестра(медбрат)
Кузнецова Ольга Анатольевна Врач-педиатр
Шульга Анна Владимировна Врач-педиатр
Отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи
Кабинет врача-акушера-гинеколога (Дзержинск)
Бойко Елена Вячеславна Фельдшер
Кошкина Анна Леонидовна Врач-акушер-гинеколог
Мельникова Светлана Олеговна Врач-акушер-гинеколог
Кабинет врача-офтальмолога (Дзержинск)
Латышева Мария Садофеевна Медицинская сестра(медбрат)
Ковалев Денис Владимирович Врач-офтальмолог
Кабинет врача-оториноларинголога (Дзержинск)
Чечерина Елена Витальевна Врач-оториноларинголог
Кабинет врача-онколога (Дзержинск)
Кузнецова Елена Ивановна Медицинская сестра(медбрат)
Мурашко Екатерина Владимировна Врач-онколог
Кабинет врача-кардиолога (Дзержинск)
Марченко Ирина Николаевна Медицинская сестра(медбрат)
Хабеева Татьяна Сергеевна Врач-кардиолог
Кабинет врача-невролога (Дзержинск)
Коновалюк Нина Георгиевна Медицинская сестра(медбрат)
Марков Владимир Владимирович Врач-невролог
Тюленева Галина Николаевна Врач-невролог
Кабинет врача-дерматовенеролога
Пыпина Любовь Владимировна Медицинская сестра(медбрат)
Ковалева Анна Сергеевна Врач-дерматовенеролог
Рогов Эдуард Борисович Врач-дерматовенеролог
Тютрина Дарья Игоревна Врач-дерматовенеролог
Кабинет врача-психиатра(Дзержинск)
Сорочан Ольга Александровна Медицинская сестра(медбрат)
Володина Анна Викторовна Врач-психиатр
Шалыгина Оксана Владимировна Врач-психиатр
Кабинет врача-травматолога-ортопеда (Дзержинск)
Черноусова Елена Леонидовна Врач-травматолог-ортопед
Кабинет врача-уролога (Дзержинск)
Никитенко Роберт Николаевич Врач-уролог
Кабинет врача-хирурга (Дзержинск)
Алёхина Елена Александровна Медицинская сестра(медбрат)
Устинова Елена Георгиевна Врач-хирург
Кабинет врача-эндокринолога (Дзержинск)
Ритс Екатерина Владимировна Медицинская сестра(медбрат)
Степанова Нина Алексеевна Врач-эндокринолог
Кабинет врача-психиатра-нарколога(Дзержинск)
Малкова Ольга Юрьевна Медицинская сестра(медбрат)
Иванов Виталий Васильевич Врач-психиатр-нарколог
Общеполиклинический медицинский персонал(Дзержинск)
Умпелева Вероника Георгиевна Сестра-хозяйка
Чимитов Владимир Дылык-Нимаевич Заведующий поликлиникой-врач-невролог
Процедурный кабинет(Дзержинск)
Морозова Надия Рафикатовна Медицинская сестра(медбрат) процедурной
Кабинет медицинской профилактики (Дзержинск)
Чемезова Анастасия Рафаиловна Врач-терапевт
Чиин Анна Андреевна Врач-терапевт
Дзержинская адм
ФАП с.Пивовариха
Дмитриева Анна Михайловна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер
ФАП д.Бурдаковка
Чикаева Ольга Михайловна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская сестра
ФАП пос.Горячий Ключ
Хасанова Елена Ивановна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер
ФАП д.Карлук
Соколова Надежда Николаевна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер
Петухова Екатерина Дзыновна Акушер(ка)
Отделение функциональной диагностики
Кабинет ультразвуковой диагностики поликлиники п. Дзержинск
Пиксаева Ирина Викторовна Врач ультразвуковой диагностики
Кабинет ультразвуковой диагностики Хомутовской участковой больницы
Мухина Юлия Цыреновна Врач ультразвуковой диагностики
Кабинет ультразвуковой диагностики поликлиники р.п. Маркова
Пикало Оксана Вячеславовна Врач ультразвуковой диагностики
Хуттунен Алина Геннадьевна Врач ультразвуковой диагностики
Кабинет функциональной диагностики поликлиники р.п. Маркова
Сёмина Марина Викторовна Медицинская сестра(медбрат)
Кабинет функциональной диагностики поликлиники п. Дзержинск
Русакова Наталья Геннадьевна Врач функциональной диагностики
Клинико-диагностическая лаборатория
Кабинет КДЛ Оекской участковой больницы
Бутузова Ирина Михайловна Фельдшер-лаборант
Карагаева Елена Николаевна Лаборант
Кабинет КДЛ Хомутовской участковой больницы
Комиссарова Туяна Александровна Врач клинической лабораторной диагностики
Табитуева Ирина Антоновна Врач клинической лабораторной диагностики
Безик Жанна Николаевна Лаборант
Кабинет цитологической лаборатории поликлиники поселка Дзержинск
Цыренжапова Наталья Александровна Врач клинической лабораторной диагностики
Кабинет КДЛ Листвянской участковой больницы
Шубина Елена Сергеевна Лаборант
Кабинет КДЛ Гороховской участковой больницы
Рязановская Людмила Михайловна Лаборант
Кабинет КДЛ поликлиники поселка Дзержинск
Макарова Наталья Львовна Врач клинической лабораторной диагностики
Потапова Ирина Васильевна Фельдшер-лаборант
Никонова Наталья Петровна Лаборант
Кабинет КДЛ поликлиники р.п.Маркова
Бородина Елена Сергеевна Врач клинической лабораторной диагностики
Стремякова Галина Юрьевна Врач клинической лабораторной диагностики
Выездная бригада
Демянчук Оксана Борисовна Врач скорой медицинской помощи
Наземкина Нина Викторовна Врач скорой медицинской помощи
Александрова Эльвира Павловна Фельдшер скорой медицинской помощи
Громова Татьяна Михайловна Фельдшер скорой медицинской помощи
Ким Олеся Николаевна Фельдшер скорой медицинской помощи
Филиппова Ольга Ивановна Фельдшер скорой медицинской помощи
Общебольничный медицинский персонал
Пильникова Нина Игнатьевна Медицинская сестра(медбрат)
Бахматова Ольга Георгиевна Главная медицинская сестра
Бочкина Анна Михайловна Врач-эпидемиолог
Дарижапова Агния Вячеславовна Врач-эпидемиолог
Рудакова Ирина Анатольевна Врач-эпидемиолог
Антипина Екатерина Геннадьевна Врач-педиатр городской (районный)
Уриковская амбулатория
Кабинет врача-педиатра участкового (Урик)
Бутуханова Юлия Эдуардовна Врач-педиатр участковый
Искусных Нелли Сергеевна Врач-педиатр участковый
Телепнева Елизавета Григорьевна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Ширяева Ольга Анатольевна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Кабинет по оказанию медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях(Урик)
Сороквашина Татьяна Владимировна Медицинская сестра(медбрат)
Кабинет врача-акушер-гинеколога (Урик)
Клюева Светлана Васильевна Врач-акушер-гинеколог
Балашова Анна Викторовна Акушер(ка)
Регистратура(Урик)
Сушкова Елена Николаевна Медицинский регистратор
Кабинет врача-терапевта участкового (Урик)
Полякова Наталья Владимировна Врач-терапевт участковый
Митрофанова Надежда Иосифовна Фельдшер
Павлович Валентина Ивановна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Толстикова Людмила Александровна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Прививочный кабинет(Урик)
Макарова Валентина Романовна Медицинская сестра(медбрат)
ФАП д.Московщина
Питуткина Любовь Анатольевна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская сестра
ФАП д.Усть-Куда
Лещенко Надежда Алексеевна Фельдшер
Филиппова Дина Ивановна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-акушер(ка)
ФАП д.Грановщина
Петрова Ирина Александровна . ФАП Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер
ФАП д.Ширяева
Казакова Наталья Алексеевна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская сестра
Ширяева Ольга Михайловна Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии
ФАП д.Горяшина
Закиров Мансур Зайтунович Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер
Никольская амбулатория
Кабинет врача-педиатра участкового (Никольск)
Седых Наталья Владимировна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Процедурный кабинет(Никольск)
Кобякова Анна Николаевна Медицинская сестра(медбрат) процедурной
Кабинет врача-терапевта участкового (Никольск)
Кузьмина Наталья Ивановна Врач-терапевт участковый
Рукавишникова Ольга Юрьевна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Общеполиклинический персонал (Никольская амб)
Земцова Альбина Борисовна Заведующий амбулаторией-врач-педиатр участковый
ФАП д.Егоровщина
Карелина Раиса Николаевна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер
Гороховская участковая больница
Поликлиника Гороховской участковой больницы
Кабинет врача-педиатра участкового (Горохово)
Просолова Тамара Павловна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Кабинет врача-акушера-гинеколога (Горохово)
Башлыкова Галина Ивановна Акушер(ка)
Кабинет врача-терапевта участкового (Горохово)
Пелехань Светлана Геннадьевна Фельдшер
Стационар Гороховской участковой больницы
Терапевтическое отделение(Горохово)
Беспалова Ольга Викторовна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Васильева Ольга Николаевна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Горохова Светлана Ивановна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Грабар Екатерина Владимировна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Ефремова Людмила Николаевна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Горохова Анастасия Вячеславовна Санитар(ка)
Ломоносова Ирина Александровна Санитар(ка)
Общебольничный медицинский персонал (Гороховская уч больница)
Телегина Лариса Анатольевна Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии
Сарнецкая Ирина Витальевна Заведующий участковой больницей-врач-педиатр участковый
ФАП д.Быкова
Ржендинская Людмила Владимировна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская сестра
ФАП с.Горохово
Степанова Ольга Владимировна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер
ФАП д.Баруй
Сарнецкая Валентина Ивановна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-акушер(ка)
ФАП д.Верхний Кет
Дроздова Ольга Ивановна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская сестра
Листвянкая больница
Поликлиника Листвянской больницы
Кабинет врача-педиатра участкового (Листвянка)
Шувакина Елена Владимировна Врач-педиатр участковый
Кабинет врача-терапевта участкового (Листвянка)
Веприкова Ирина Павловна Врач-терапевт участковый
Юрьева Ольга Васильевна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Стационар Листвянской больницы
Круглосуточный стационар (Листвянская больница)
Терапевтическое отделение(Листвянка)
Давыдова Людмила Федоровна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Недосекина Наталья Ивановна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Потапова Вера Витальевна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Чеканова Надежда Николаевна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Баканова Любовь Анатольевна Санитар(ка)
Новикова Елизавета Александровна Санитар(ка)
Петрова Валентина Дмитриевна Санитар(ка)
Протопопова Ольга Иннокентьевна Санитар(ка)
Спицына Галина Александровна Санитар(ка)
Общебольничный медицинский персонал (Листвянской больницы)
Костина Оксана Алексеевна Старшая медицинская сестра(медбрат)
Реброва Татьяна Ильинична Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии
ФАП пос.Большие Коты
Рысева Елена Анатольевна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер
Большереченская больница
Поликлиника Большереченской больницы
Кабинет врача-педиатра участкового (Б. Речка)
Филатова Елена Николаевна Врач-педиатр участковый
Юрьева Ирина Валентиновна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Кабинет врача-терапевта участкового (Б. Речка)
Гороховик Лариса Викторовна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Стационар Большереченской больницы
Терапевтическое отделение(Б.Речка)
Алешкова Татьяна Анатольевна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Моисеева Татьяна Викторовна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Ускова Елена Юрьевна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Абрикосова Галина Андреевна Санитар(ка)
Борисова Любовь Анатольевна Санитар(ка)
Галкова Наталья Юрьевна Санитар(ка)
Моисеева Лариса Анатольевна Санитар(ка)
Общебольничный медицинский персонал (Большереченской больницы)
Долинная Мария Александровна Заведующий больницей-врач-терапевт участковый
Оекская участковая больница
Поликлиника Оекской участковой больницы
Кабинет врача-педиатра участкового (Оёк)
Астапенко Олеся Сергеевна Врач-педиатр участковый
Мацкевич Евгения Викторовна Врач-педиатр участковый
Лузина Марина Михайловна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Штрахова Елена Геннадьевна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Кабинет врача-акушер-гинеколога (Оёк)
Мантракова Елена Валерьевна Врач-акушер-гинеколог
Берунаева Евгения Александровна Акушер(ка)
Кабинет врача-терапевта участкового (Оёк)
Бортневская Елена Петровна Врач-терапевт участковый
Вороненко Татьяна Сергеевна Врач-терапевт участковый
Дунаевская Лариса Леонидовна Врач-терапевт участковый
Черных Людмила Владимировна Фельдшер
Бобылева Наталья Владимировна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Колотыгина Ксения Сергеевна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Петухова Юлия Леонидовна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Кабинет по оказанию медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях(Оёк)
Куликова Евгения Александровна Медицинская сестра(медбрат)
Шлыкова Татьяна Ивановна Медицинская сестра(медбрат)
Куркутова Анна Васильевна Врач-педиатр
Стационар Оекской участковой больницы
Терапевтическое отделение (Оёк)
Дмитриева Александра Николаевна Врач-терапевт
Токарева Ирина Валерьевна Врач-терапевт
Харванен Ирина Анатольевна Врач-терапевт
Даниловцева Людмила Иннокентьевна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Корсун Светлана Николаевна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Малиновская Людмила Ивановна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Сергеева Любовь Михайловна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Смирнова Светлана Сергеевна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Тюменцева Антонина Алексеевна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Арестова Елизавета Васильевна Санитар(ка)
Иванова Марина Геннадьевна Санитар(ка)
Комиссарова Нина Владимировна Санитар(ка)
Куцек Фаина Степановна Санитар(ка)
Москвитина Светлана Анатольевна Санитар(ка)
Седых Марина Ивановна Санитар(ка)
Неврологическое отделение (оёк)
Аксёненко Наталья Александровна Врач-невролог
Федоренко Светлана Анатольевна Медицинская сестра(медбрат) процедурной
Верхозина Людмила Андреевна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Жекетова Светлана Викторовна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Пермякова Ольга Станиславовна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Сибилева Татьяна Леонидовна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Шахова Светлана Степановна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Арестова Наталия Александровна Санитар(ка)
Данилова Алина Евгеньевна Санитар(ка)
Данилова Татьяна Ильинична Санитар(ка)
Дранишникова Анна Михайловна Санитар(ка)
Новикова Елена Викторовна Санитар(ка)
Томшина Светлана Игоревна Санитар(ка)
Гинекологическое отделение (оёк)
Обухова Валентина Степановна Санитар(ка)
Романова Ирина Валентиновна Санитар(ка)
Общебольничный медицинский персонал (Оёкской участковой больницы)
Общебольничный медицинский персонал (Оёкской участковой больницы)
Недосекина Лариса Геннадьевна Медицинская сестра(медбрат)
Колотыгина Надежда Андреевна Старшая медицинская сестра(медбрат)
Черных Елена Алексеевна Сестра-хозяйка
Кабинет функциональной диагностики(Оёк)
Суровцева Евгения Геннадьевна Медицинская сестра(медбрат)
Процедурный кабинет(Оёк)
Галкова Александра Сергеевна Медицинская сестра(медбрат) процедурной
Регистратура(Оёк)
Кауфман Ия Эриховна Медицинский регистратор
Физиотерапевтический кабинет
Медведева Галина Николаевна Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии
ФАП д.Галки
Верхозина Анастасия Васильевна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская сестра
Владимирова Ольга Васильевна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская сестра
ФАП д.Сосновый Бор
Яубасаров Рустам Саидович Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер
ФАП д.Жердовка
Пентя Татьяна Алексеевна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер
ФАП д.Черемушка
Баврина Анна Эдуардовна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская сестра
ФАП д.Ревякина
Абрамова Татьяна Викторовна Медицинская сестра(медбрат)
Кардополова Ирина Степановна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская сестра
ФАП д.Бургаз
Галкова Екатерина Сергеевна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская сестра
ФАП д.Коты
Митрошина Татьяна Николаевна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская сестра
Малоголоустненская участковая больница
Поликлиника Малоголоустненской участковой больницы
Кабинет врача-педиатра участкового (М. Голоустное)
Кулыняк Анна Николаевна Врач-педиатр участковый
Гуманюк Татьяна Геннадьевна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Кабинет врача-терапевта участкового (М. Голоустное)
Петрова Екатерина Александровна Фельдшер
Ковалева Жанна Владимировна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Стационар Малоголоустненской участковой больницы
Терапевтическое отделение (М.Голоустное)
Малышева Вера Владимировна Врач-терапевт
Банщикова Анастасия Васильевна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Банщикова Анна Валерьевна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Гурдикова Марина Васильевна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Панасенко Елизавета Леонидовна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Харченко Людмила Степановна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Гамм Татьяна Витальевна Санитар(ка)
Шестопалова Валентина Владимировна Санитар(ка)
Общебольничный медицинский персонал (Голоустненской участковой больницы)
Иванова Маргарита Васильевна Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии
Ширкина Ольга Владимировна Заведующий участковой больницей-врач-терапевт участковый
ФАП с.Большое Голоустное
Кузякина Лариса Алексеевна Фельдшер
Хиженкова Ирина Николаевна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер
Хомутовская участковая больница
Поликлиника Хомутовской участковой больницы
Кабинет врача-педиатра участкового (Хомутово)
Арышева Ирина Андреевна Врач-педиатр участковый
Балязина Анна Павловна Врач-педиатр участковый
Ларина Анастасия Александровна Врач-педиатр участковый
Рыкова Ксения Александровна Врач-педиатр участковый
Суворова Татьяна Александровна Врач-педиатр участковый
Кулундук Татьяна Дмитриевна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Майборода Татьяна Леонидовна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Шипицына Галина Владимировна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Кабинет врача-акушера-гинеколога (Хомутово)
Кириллов Николай Никандрович Врач-акушер-гинеколог
Усова Ольга Юрьевна Акушер(ка)
Кабинет по оказанию медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях(Хомутово)
Склянова Венера Рауфовна Фельдшер
Чернявская Валентина Ивановна Фельдшер
Бегджанян Жанна Альбертовна Медицинская сестра(медбрат)
Игнатьева Ирина Валерьевна Медицинская сестра(медбрат)
Регистратура(Хомутово)
Нечаева Александра Владимировна Медицинский регистратор
Шелепова Юлия Михайловна Медицинский регистратор
Процедурный кабинет(Хомутово)
Болдырева Татьяна Владимировна Медицинская сестра(медбрат) процедурной
Прививочный кабинет(Хомутово)
Зеленцова Татьяна Геннадьевна Медицинская сестра(медбрат)
Кабинет врача-хирурга (Хомутово)
Балашова Антонина Викторовна Медицинская сестра(медбрат)
Попов Анатолий Викторович Врач-хирург
Кабинет врача-терапевта участкового (Хомутово)
Ведерникова Мария Александровна Врач-терапевт участковый
Оборотова Марина Викторовна Врач-терапевт участковый
Урдаева Елена Николаевна Врач-терапевт участковый
Болдакова Лидия Павловна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Горчилина Любовь Васильевна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Зеленцова Валентина Сергеевна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Скрипченко Оксана Алексеевна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Яковчук Наталия Николаевна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Кабинет неотложной медицинской помощи (Хомутово)
Жилинская Алена Леонидовна Врач-терапевт
Эндоскопический кабинет (Хомутово)
Витушинская Екатерина Александровна Медицинская сестра(медбрат)
Пчелкин Илья Михайлович Врач-эндоскопист
Терапевтическое отделение(Хомутово)
Сотникова Зинаида Модестовна Медицинская сестра(медбрат) процедурной
Усова Оксана Игоревна Медицинская сестра(медбрат) процедурной
Елизова Ирина Александровна Старшая медицинская сестра(медбрат)
Калмыкова Анна Александровна Старшая медицинская сестра(медбрат)
Ямаева Флюра Харисовна Врач-терапевт
Данчикова Татьяна Олеговна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Казарина Ирина Владимировна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Матвеева Анна Валерьевна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Ситникова Марина Степановна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Толмачева Жанна Владимировна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Парфенова Марина Владимировна Санитар(ка)
Равенкова Ольга Витальевна Санитар(ка)
Репина Оксана Борисовна Санитар(ка)
Середкина Елена Геннадьевна Санитар(ка)
Язикова Маргарита Петровна Санитар(ка)
Дневной стационар терапевтического профиля (Хомутово)
Халбаев Анатолий Владимирович Врач-терапевт
Казанкова Наталья Васильевна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Конечная Ирина Александровна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Кузнецова Татьяна Николаевна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Куличкова Ольга Григорьевна Медицинская сестра(медбрат) палатная (постовая)
Григорьева Ирина Валерьевна Санитар(ка)
Общебольничный медицинский персонал (Хомутовской участковой больницы)
Иванова Ксения Александровна Старшая медицинская сестра(медбрат)
Зарипова Анна Алексеевна Медицинская сестра(медбрат) по физиотерапии
Быкова Оксана Владимировна Заведующий участковой больницей-врач-педиатр
ФАП д.Куда
Ощерина Любовь Лаврентьевна Фельдшер
Осипова Людмила Петровна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер
ФАП д.Позднякова
Фоминых Рита Витальевна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер
Поликлиника р.п. Маркова
Общеполиклинический персонал (поликлиники р.п.Маркова)
Савицкая Ольга Евгеньевна Заведующий поликлиникой-врач-терапевт
Дзассохова Наталья Владимировна Старшая медицинская сестра(медбрат)
Ахметова Виктория Афанасьевна Сестра-хозяйка
Регистратура(р.п.Маркова-взрослое)
Курская Екатерина Федоровна Медицинский регистратор
Михайлова Марина Владимировна Медицинский регистратор
Боева Светлана Александровна Старший регистратор
Терапевтическое отделение(р.п.Маркова)
Капитонова Ольга Семеновна Врач-терапевт участковый
Комарова Елена Анатольевна Врач-терапевт участковый
Шевчук Елена Николаевна Врач-терапевт участковый
Нестеренко Алёна Петровна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Тюшнякова Лина Николаевна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Читылёва Ольга Андреевна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи(р.п.Маркова)
Кабинет врача-акушера-гинеколога (р.п. Маркова-взрослое)
Березовская Раиса Григорьевна Акушер(ка)
Воротова Екатерина Олеговна Акушер(ка)
Васильева Инесса Сергеевна Врач-акушер-гинеколог
Гордеева Дарья Юрьевна Врач-акушер-гинеколог
Кабинет врача-кардиолога (р.п. Маркова)
Антипина Мария Аркадьевна Врач-кардиолог
Кабинет врача-невролога (р.п. Маркова)
Аксенова Татьяна Зилотовна Медицинская сестра(медбрат)
Селезнёва Анастасия Геннадьевна Врач-невролог
Кабинет врача-оториноларинголога (р.п. Маркова)
Зимина Елена Сергеевна Медицинская сестра(медбрат)
Харланцева Анна Валерьевна Врач-оториноларинголог
Кабинет врача-офтальмолога (р.п. Маркова)
Рекина Ирина Михайловна Медицинская сестра(медбрат)
Димова Ольга Петровна Врач-офтальмолог
Педиатрическое отделение(р.п.Маркова)
Кабинет врача-педиатра участкового (р.п. Маркова)
Бахаева Оксана Сергеевна Врач-педиатр участковый
Бондаренко Елена Львовна Врач-педиатр участковый
Киселёва Ирина Георгиевна Врач-педиатр участковый
Эйвазова Зарема Рагифовна Врач-педиатр участковый
Булгатова Домна Андреевна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Иванова Любовь Владимировна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Распопова Наталья Иннокентьевна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Процедурный кабинет(р.п.Маркова-взрослое)
Долгих Раиса Петровна Медицинская сестра(медбрат) процедурной
Консультативно-диагностическое отделение
Кабинет врача-хирурга (р.п. Маркова-детское)
Акперов Алим Риаят Оглы Врач-хирург
Кабинет врача-акушер-гинеколога (р.п. Маркова-детское)
Погодаева Галина Станиславовна Врач-акушер-гинеколог
Ситова Анастасия Олеговна Врач-акушер-гинеколог
Прививочный кабинет(р.п.Маркова-детское)
Иванушкина Вера Семёновна Медицинская сестра(медбрат)
Регистратура(р.п.Маркова-детское)
Абрамова Ирина Сергеевна Медицинский регистратор
Емельянова Галина Григорьевна Медицинский регистратор
Котельникова Ольга Ивановна Медицинский регистратор
Стоматологическое отделение(р.п.Маркова)
Багинская Галина Владимировна Старшая медицинская сестра(медбрат)
Дудко Евгений Андреевич Врач-стоматолог-терапевт
Карасева Елена Васильевна Врач-стоматолог-терапевт
Маланова Сэсэгма Жаргаловна Врач-стоматолог детский
Хулугурова Виктория Павловна Врач-стоматолог детский
Плотникова Наталья Феликсовна Врач-стоматолог-хирург
Мамедов Эльдар Низамиевич Врач-ортодонт
Филиал Поликлиники р.п. Маркова
Общеполиклинический персонал (филиала р.п.Маркова)
Покитку Ирина Павловна Старшая медицинская сестра(медбрат)
Кабинет врача-терапевта участкового (амб. Маркова)
Плескань Елена Владимировна Врач-терапевт участковый
Вилисова Лидия Андреевна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Кабинет врача-педиатра участкового (р.п. Маркова)
Золотайко Кристина Викторовна Врач-педиатр участковый
Куковская Ольга Алексеевна Врач-педиатр участковый
Соколова Юлия Борисовна Медицинская сестра(медбрат) участковая
Кабинет по оказанию медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях(амб.Маркова)
Выдрина Елена Петровна Медицинская сестра(медбрат)
Прививочный кабинет(амб.Маркова)
Фурдияко Людмила Родионовна Медицинская сестра(медбрат)
ФАП пос.Падь Мельничная
Крупина Ольга Вениаминовна Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер