Объявления и новости

Второй Байкальский международный экологический водный форум

Международный конкурс по отбору лучших технологий и проектов с привлечением молодых ученых и студентов
Категория: Анонсы
31 мая  Всемирный день без табака

31 мая Всемирный день без табака

31 мая 2018 года Всемирный день без табака
Категория: Анонсы
Главный врач ОГБУЗ «Иркутская районная больница» Зарубин Владимир Яковлевич рассказывает о развитии медицинских учреждений Иркутского района

Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Информация о всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью"
24 марта - Всемирный день борьбы с туберкулезом

24 марта - Всемирный день борьбы с туберкулезом был учрежден в 1982 году по решению ВОЗ и Международного союза борьбы с туберкулезом и легочными заболеваниями и приурочен к 100-летию со дня открытия возбудителя туберкулеза — палочки Коха.
Изменения в правилах записи пациентов на портале www.кварчу38.рф

Уважаемые пациенты, уведомляем Вас, что с 1 марта 2018 года авторизация на Портале пациента будет происходить посредством учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации, получить которую Вы можете на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru.
Информация для населения

Информация об оказании квалифицированной медицинской и психологической (психиатрической) помощи лицам, являющимися активными участниками интернет-сообществ ("групп-смерти")
Всемирный день борьбы против рака

4 февраля - Всемирный день борьбы против рака